закрыть
Расширенный поиск
Авторизация
Логин
Пароль

Регистрация  |  Мой пароль?
Каталог товаров
Аудиорегистрация
Видеонаблюдение
Домофоны
Индивидуальная охрана
Источники питания
Кабели и провода
Контроль доступа
Монтажные и расходные материалы
Оборудование для GSM связи
Оборудование для пультовой охраны
Охранно-пожарное оборудование
Пожаротушение
Сетевое оборудование
Распродажа
Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 12 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 327
Посетителей за сегодня: 179

Статистика за всё время
Всего просмотров: 2752376
Всего посетителей: 622870
Видеодомофон Slinex SL-07M
Отзывы о товаре (0 мнений)Главная / Домофоны / Одноабонентные домофоны / Мониторы для домофонов
10 000.00сом
Видеодомофон Slinex SL-07M
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: 0425
Страна-производитель: Россия
Производитель: SLINEX
Гарантия: 12 месяцев
 
Уточняйте цену и наличие на складе!
Данный видеодомофон принадлежит к дизайнерской линейке SL, устройства которой выделяются своим уникальным внешним видом. Гладкий шлифованный алюминий и глянцевое стекло не оставляют никого равнодушным.

 

Помимо своего дизайна, домофон отличается и широкими функциональными возможностями, которые включают программную детекцию движения, режим «Не беспокоить», отображение часов в режиме ожидания, отключение подсветки кнопок домофона, отключение звука подтверждения нажатия кнопок.

Где можно использовать

Видеодомофон SL-07M – идеальное решение для квартир, офисов солидных компаний, для которых важен имидж даже в деталях, а также для частных домов, так как используя данный домофон можно построить настоящую охранно-домофонную систему.

Особенности данной модели

Важным отличием модели SL-07M является программная детекция движения, с помощью которой запись происходящего будет начинаться не только после нажатия кнопки вызова или вручную, а и по детекции движения. Это очень удобно так как не нужно засорять память устройства в случае постоянной видеозаписи, но очень поможет, если на территории появится нежданный гость.

 

Но SL-07M не ограничивается только одной особенностью, есть и другие. Например, наличие, помимо внутренней памяти (на 100 кадров), еще и внешней в виде microSD карты (объемом до 32 Гб). На карту будут записываться фотографии ваших посетителей, а также видеозаписи.

 

Для удобства пользователей в модели SL-07M предусмотрено OSD меню, где пользователь сможет произвести множество настроек специально под себя, например таких как: режим «Не беспокоить», включить/выключить отображение часов в режиме ожидания, включить/выключить отключение подсветки кнопок домофона, включить/выключить отключение звука подтверждения нажатия кнопок и другие.

 

На выбор представлено 12 полифонических мелодий. Кроме этого, вы сможете установить три звуковых режима по времени суток. Например, утром тише, вечером громко, а ночью совсем тихо. Вы также сможете отрегулировать настройки дисплея: яркость, контрастность и насыщенность цветов изображения для каждой из подключенных камер. Также у данного устройства время открытия двери регулируется для каждой вызывной панели отдельно.

Внешний вид и дисплей

Внешний вид SL-07M заслуживает отдельных слов восхищения. Корпус устройства выполнен из натуральных материалов – алюминия и стекла. Его гладкая глянцевая поверхность сразу же привлекает внимание. Размеры устройства 230 х165 х21 мм. Несмотря на маленькую толщину, домофон обладает встроенным блоком питания. Видеодомофон управляется с помощью сенсорных клавиш, расположенных по бокам от экрана.

У SL-07M 7-ми дюймовый сенсорный экран с отличной цветопередачей и разрешением 800х480.  

Комплект поставки

  • Видеодомофон – 1шт.
  • Кронштейн для крепления на стену – 1шт.
  • Провода для подключения – 7 шт.
  • Комплект саморезов и дюбелей для монтажа – 1 компл.
  • Руководство пользователя (на русском языке) – 1 шт. 
При использовании материалов активная ссылка на сайт "Security Systems" обязательна
Skype